Яндекс.Метрика

МЕТОДТИМ ALTERNATIVE

Тибет и Древний Восток

Витамины и бады из аптеки

Витамины и  бады   из аптеки.

Аналитическое исследование.

 

www.metodtim.ruВитамины в медицине  рекламируются в виде  препаратов, обеспечивающих  жизнедеятельность человека. Они создают видимость  дополнительного питания, исходя из того, что  он, якобы, недополучает в организм вещества, необходимые для   нормального существования.

Данная работа призвана пролить свет на действительную необходимость данных препаратов , или же их продажи с целью    обеспечения  прироста финансовых  средств той или иной компании.

Витамины - это  продукт, содержащий   некие составляющие вещества, не имеющие для организма никакого значения  . Но  производятся они в виде препаратов, создающих для человека, якобы,  ощущение  подъема и  поддержания  жизненно -важных функций организма. Предполагается, что некоторые нарушения в организме и  возникающие  заболевания  связаны  с отсутствием тех или иных витаминов.

В связи с этим многие ученые разрабатывают  системные продукты, предполагающие увеличение того или иного ингредиента в организме в различных пропорциях, которые  представляют  собой дополнительное питание, без которого, якобы,  человек не в состоянии вести нормальный образ жизни.   Возникновение  же различных заболеваний связывается с отсутствием  дополнительных ингредиентов, при этом  может нарушаться кровообращение, ухудшаться самочувствие, происходить  потеря памяти. 

1.

Как только человечество изобрело лекарственные препараты, то сразу же возникла необходимость  расширить их ассортимент. В связи с этим появилась необходимость получения  препаратов, которые могли бы создавать   видимость необходимости  для человека  в связи с невозможностью или недостатком  получения определенных химических веществ с продуктами питания.

Наукой было доказано, что существуют химические  ингредиенты, влияющие на  организм человека. И  ученые  осуществляли  исследования, которые доказывали следующее:  человек не сможет находиться в нормальном состоянии ,если он не получает  из пищи необходимое количество химических веществ.

Вследствие этого ученые попытались изобрести способ для  получения человеком необходимых химических элементов, благодаря  использованию всевозможных таблеток, драже и микстур.Они должны были осуществлять подпитку организма, который , по мнению ученых, является  несознательным потребителем продукции  различных химических  корпораций.

И  появилось  утверждение, что человек не в состоянии получить  набор необходимых химических элементов только из  продуктов питания. Это обусловлено тем, что есть места , где не произрастают какие-либо растения, не производятся нужные  продукты питания  и где не существует  дополнительных возможностей для получения того или иного вида химических элементов.

В связи с этим было изобретено  огромное количество  медицинских препаратов,  имеющих  в своем арсенале незначительные составляющие в виде элементов таблицы Менделеева. Причем , даже если человек, употребляющий этот препарат, имеет все необходимое в своем организме, то он  будет все равно считать это  дополнительным стимулятором  его нормальной жизнедеятельности.

2.

Сегодня  ученые пытаются создавать препараты, основывающиеся на совершенно других принципах. В связи с тем, что  многие ученые воспринимают человеческий организм только, как набор   химических элементов, получило  распространение взаимозаменяемых препаратов, отличающихся  друг от друга  лишь   добавлением  ингредиентов, которые, по сути,  не меняют состав данного препарата. Другими словами, если вы попытаетесь проанализировать все  содержание  того или иного химического препарата, то обнаружите, что химический элемент, действие которого создает для организма изменения, представлен в виде определенного названия. И, вместе с тем, к нему добавляется различное количество всевозможного вида присадок и компонентов, которые  считаются необходимыми для человека. Утверждается , что если бы этих присадок не существовало  в том или ином ингредиенте в виде таблетки, то тогда бы человек не смог бы усвоить данный продукт.

Сегодня изобретается все большее и большее количество  препаратов, направленных на  достижение человеком определенных состояний  путем  съедания  продукта в виде таблетки или капсулы.

Считается, что  человек  недополучает в организм необходимые  химические вещества и  если это вещество подать ему в виде таблетки, то он   получит все необходимое для ощущений и реакций, а так же  дополнительных состояний.

В связи с этим на сегодняшний день изобретено огромное количество  присадок, приправ и дополнительных составляющих в виде  ингредиентов, которые, по сути, находятся в различных продуктах питания. Но  если человеку это предложить в виде определенного составляющего препарата, используемого в качестве дополнительного питания, то  он может считать, что этот продукт поможет ему настолько, что даже самые больные и безнадежные люди смогут  спокойно и свободно существовать без каких-либо  лечебных процедур.

3.

При возникновении заболевания  человек  должен обратиться к врачу.  Если обратившийся пациент  испытывает какое-либо недомогание, то  врач не должен иметь собственное мнение о  том или ином препарате  или  заболевании. Он  должен  дать возможность человеку приобрести   препарат, рекомендованный в том или ином реестре, списке или перечне. Но при этом, никто и никогда  не способен вылечить  заболевание только лишь возможностью ввести в свой организм какой-либо дополнительный продукт питания в виде химических  ингредиентов, подобранными по определенному принципу. И никто не вправе считать их  необходимыми веществами, так как все то, что употребляет человек в пищу  рано или поздно может оказать  на его организм определенное действие.

И вместе с тем, если человеческий организм  не в состоянии почувствовать необходимость употребления того или иного продукта питания, то  человек просто не чувствителен, либо он не имеет желание прислушиваться к голосу своего организма. Ведь,  если бы человеку был необходим тот или иной ингредиент, то он рано или поздно почувствовал бы неимоверное желание и тягу к тому или иному продукту питания, в котором он содержится.   

Если вы обратили внимание на то, как человеческий организм реагирует на употребление  продуктов, то  смогли бы обнаружить , что человек  способен сам определить необходимость того или иного продукта. Но, вместе с тем, человек может получить  заболевание в виде неосознанного влечения  к  продуктам, приносящим  в его организм  вещества в виде зависимых составляющих.   Человек может подвергаться дополнительному заболеванию  только лишь благодаря тому, что его организм начинает воспринимать данный продукт, как  лечебный ингредиент.  У него возникают  дополнительные ощущения  в связи с тем, что организм недополучает  этот продукт и поэтому организм начинает воспроизводить  огромное желание  в виде  неосознанной  тяги и  необходимости все время увеличивать в своем организме соотношение данного продукта.(Пищевая зависимость)

4.

 Проанализируя весь  ассортимент  аптек можно обнаружить, что даже  незначительные капли и производные от несущественных ингредиентов сегодня возводятся в ранг необходимых для организма продуктов питания в виде витаминов. Предпринимаются попытки  для доказательства  недополучения человеком  необходимых веществ  в продуктах питания, и поэтому  он должен постоянно заходить в аптеку, выбирать необходимые ему продукты питания  в виде витаминов и бадов, и употреблять их в  количестве, написанном на упаковке. Утверждается, что  если человек не будет покупать эти витамины и таблетки, то  он может испытывать  недомогания в связи с  отсутствием в организме того или иного элемента.

Эти элементы представляются в виде  определенных составляющих. А слово «витамины» существует в лексиконе в виде  загадочного препарата, который, якобы,  повышает жизненный тонус. И поэтому сегодня витамины и бады представляют собой тот набор  веществ и продуктов, который «обязан» употреблять каждый человек, живущий на земле.

В связи с этим разработаны и внедрены в сознание  людей методики, предполагающие употребление этих препаратов с целью оздоровления. Существуют  ингредиенты, повышающие  реакций на  возбуждающие действия  с той или иной стороны.

 Вся индустрия вырабатывает  и производит эти  таблетируемые  вещества,  «оказывающиеся необходимыми для человека». Но  возникает существенная необходимость  понять: как и каким  образом человечество существовало до тех пор, пока впервые в мировой практике не была провозглашена необходимость  употребление веществ, которые стали называться «витаминами»? Они  постепенно вошли в рацион питания абсолютно нормальных и  здоровых людей, которые  должны слушаться ученых, иначе же   их организм может не выдержать и постепенно придти в упадок.

5.

Сегодня  возникает необходимость понять: как и каким образом  человеку необходимо относиться к  перечню различных химических веществ, находящихся в том или ином препарате? Как человек должен воспринимать  набор ингредиентов, который вводится в него в виде различных инъекций? И как  понять, зачем ему такое огромное количество  химических веществ, которые находятся в том или ином препарате?

Зачем вообще человеку  химические вещества,  подвергающие его  риску? Ведь  каждый лечебный препарат имеет большое количество  побочных эффектов и  они вызываются  наличием  ингредиентов, существующих для наполнения человека  дополнительными химическими элементами.

  Покажется странным  существование  символических препаратов, которые человек может употреблять,  даже если он вполне здоров. Другими словами, если вы здоровы и ведете здоровый образ жизни, то вам на всякий случай необходимо употребить  тот или иной продукт в связи с тем, что вы можете недополучать в организм необходимое химическое вещество. И поэтому сегодня вы можете видеть  многообразие  лекарственных препаратов и , в том числе, тех, которые вообще не создают  человеку никаких дополнительных состояний. Они не несут  серьезных лечебных эффектов, но их предлагают человеку  использовать   для  предотвращения недостатка тех или иных химических составляющих в его организме.

6.

Современное  человечество находится в  непонятном существовании, в виде необходимости постоянного употребления различных лекарственных препаратов, спиртных напитков, постоянного курения и создания для себя того или иного состояния путем различных химических веществ. И если вы обратите внимание на тот или иной способ воздействия на человеческий организм, то  поймете, что любой препарат химии содержит различные свойства и степени влияния на тот или иной орган . Другими словами, если вы употребляете в пищу препарат, чтобы, допустим, убить какую-либо инфекцию, то вместе с этим, препарат создает у вашего организма различное количество других эффектов и   химических структур, способных ухудшить ваше  состояние. Эти структуры могут создаваться  путем проникновения химического элемента  в тело человека и запуск всевозможных реакций, которые в дальнейшем могут привести человека к  хроническим заболеваниям, нарушению обмена веществ и создания  химических структур,   враждебных его организму.

 Мировое научное  сообщество стоит перед  глобальным вопросом невозможности оценить степень опасности,которую представляют для человека различные химические препараты. В том числе, рекламируемые для увеличения потенции, для восстановления половой функции, для замедления роста волос , а так же для  прерывания процессов человеческого организма, угнетения функции деторождения у женщин и  применение всевозможных препаратов для освобождения женщины от уже сформировавшегося зародыша.

 

 7.

Все существующие  витаминоы, бады и инъекции созданы  для того, чтобы человек мог покупать их в огромных количествах и употреблять все больше и больше. И поэтому сейчас стоит вопрос о перестройке руководящих научных медицинских учреждений  с целью понимания опасности  для человеческого организма из -за обилия химических веществ,  способных создавать различные виды дополнительных заболеваний.

Ведь сегодня исследуются только лишь те заболевания, которые можно вылечить какими - либо химическими препаратами.

Вместе с тем, полностью прекращены исследования заболеваний, связанных с различными зависимостями,психосоматическими заболеваниями и  недомоганиями в виде психических расстройств.  Не исследуются  психические заболевания, признанные неизлечимыми только потому, что на них не действует никакое химическое вещество.

И поэтому сегодня необходимо предпринять попытки  изменить  мировоззрение,  создающее ощущение некоего невидимого пространства, где люди  все время пытаются употребить в пищу  тот или иной ингредиент, покупаемый  в аптеке. И они не думают о том, что же на самом деле существует в нем, какое он оказывает действие, и как  организм будет реагировать на все это.

Сегодня существует огромная сеть  рекламных компаний и  монопольная  медицинская структура, которая продвигает всевозможные лекарственные препараты, а люди  должны, как можно больше, покупать эти препараты и съедать их. И при этом они должны верить в то, что  могут получать   ощущения, реакции, дополнительные состояния и  полное восстановление тех или иных жизненных функций.

      

 

     

Яндекс.Метрика